Понедельник, 27.06.2022, 14:59

1. Общие положения (Ссылка)

1. Настоящее Положение (далее - Положение) о проведении 1-го детского дистанционного конкурса художественного (изобразительного) творчества «Безопасное детство» (далее — «Конкурс») определяет цели, задачи, сроки, порядок и условия проведения Конкурса.
  2. Учредителем Конкурса (далее - Учредитель) является: Благотворительный фонд помощи многодетным семьям «Родник».

1. Поддержку в организации Конкурса осущест ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2020 | Комментарии (0)

Фестиваль «Карта мира» проводится в рамках Всемирного движения «Карта мира». Этот Фестиваль дает возможность показать ваши лучшие концертные номера и творческие работы, а также поучаствовать в едином культурном пространстве. Авторы лучших творческих работ получают призы и подарки, а также право на показ своих работ в рубрике «Навстречу миру» Интернет-трансляции видеоролика о Всемирном движении «Карта мира», которая состоится на сайте www.world-fest.com 1 июня 2020 года с 14.00 до 17.00 часов по московскому времени.

Фестиваль проводится в целях:

Просмотров: 221 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2020 | Комментарии (0)

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 8, 9 и 10 классов общеобразовательных учреждений всех субъектов.

Российской Федерации. Подать заявку на участие в Конкурсе, а также ознакомиться с Положением о проведении Конкурса можно на официальном сайте Конкурса по адресу: большаяперемена.онлайн.

Этапы Конкурса состоят из регистрации и дистанционных и очных этапов, среди которых:

• регистрация участников (28 марта - 22 июня 2020 года);
  • дистанционный этап - «Тестирование& ... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2020 | Комментарии (0)

Организаторами Конкурса являются АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Региональная общественная организация патриотического воспитания молодежи «Ратник» при поддержке Ассоциации выпускников и сотрудников ВВИА им. проф. Н.Е. Жуковского, МРОО «Клуб Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы Москвы и Московской области», РООПВВС «Офицерский клуб», АНО «Хранители времён».

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Admin | Дата: 13.06.2020 | Комментарии (0)

С 01 по 30 июня 2020 года

продолжается реализация

внеурочной деятельности и воспитательных программ

для учащихся 1-8 классов! ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Информация о проведении мероприятий, посвященных Дню России

... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Порядок организации и проведения ежегодного краевого конкурса "Лучшая творческая работа на родном языке коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих на территории Камчатского края"

Целью проведения Конкурса является сохранение и популяризация культурных традиций и родного языка коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока, проживающих на территории Камчатского края,

Задачами проведения Конкурса являются:

поддержка современных авторов, пишущих на родных языках коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Во ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Приоритетными направлениями Конкурса в 2020 году являются проекты, направленные на реализацию мероприятий, посвященных Году памяти и славы в Российской Федерации.

Целью Конкурса является выявление и популяризация лучших социально активных технологий гражданско-патриотического воспитания обучающихся.

Задачи Конкурса:

создание механизмов вовлечения обучающихся в активную социальную практику, привлечения обучающихся образовательных организаций в принятие решений, затрагивающих их интерес;

... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Admin | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Cборник плакатов и видеоматериалов

«Мои безопасные каникулы!»